Aspirin® +C  Brausetabletten
Halsschmerzen. Kopfschmerzen. Fieber. Die unangenehmen Symptome einer Erkältung können unser tägliches Leben stark einschränken. Mit Aspirin® +C bekommen Sie Ihre Erkältung rasch in den Griff!

BepanGel® Wundgel
Kleine Unfälle und Verletzungen gehören zum Alltag. Mit BepanGel® Wundgel lassen sich oberflächliche Wunden, wie zum Beispiel Schürfwunden leicht behandeln.

Bepanthen® Augentropfen
Bepanthen® Augentropfen mit Hyaluronsäure und Dexpanthenol befeuchten und beruhigen trockene Augen sofort und lindern rasch die Symptome. Sie sind frei von Konservierungsmitteln und mit allen Arten von Kontaktlinsen verträglich.

Iberogast®
Iberogast®enthält die Extrakte 9 verschiedener Heilpflanzen, die sich gegenseitig in ihrer Wirkung ergänzen und verstärken. Dank dieser speziellen Kombination sorgt Iberogast®für eine rasche Linderung bei verschiedenen Magen-Darm-Beschwerden.

Supradyn® SPORT
Mikronährstoff-Kombination entwickelt zur Unterstützung von Körper & Muskulatur bei Sport und körperlicher Anstrengung.

 

Sparen Sie jetzt € 2,- beim Kauf von Aspirin® +C  Brausetabletten 20Stk, BepanGel® Wundgel 50g, Bepanthen® Augentropfen 20×0,5ml Einzeldosen, Iberogast® 20ml und Supradyn® SPORT Brause 14Stk.

*Aktion gültig von 01.06.2022 bis 30.06.2022.